Медиаконвертеры

Медиаконвертеры

с 1 по 10 из 10 (всего 1стр.)

Медиаконвертер D-LINK DEM-312GT2

Медиаконвертер D-LINK DEM-312GT2 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver up to 2km

РРЦ: 1310 р VIP (с сайта): 658 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 66 р в мес. БОНУС от: 7 р

Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся!

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 1500 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 150 р в мес. БОНУС от: 15 р

Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся!

Модуль D-LINK DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver up to 10km, s DEM-310GT

Медиаконвертер

Модуль D-LINK DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver up to 10km, s DEM-310GT

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 1758 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 176 р в мес. БОНУС от: 18 р

Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся!

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, SNR-CVT-100A-V2

Медиаконвертер NO NAME SNR-CVT-100A-V2

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, SNR-CVT-100A-V2

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 1850 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 185 р в мес. БОНУС от: 19 р

Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся!

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, SNR-CVT-100B-V2

Медиаконвертер NO NAME SNR-CVT-100B-V2

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, SNR-CVT-100B-V2

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 1850 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 185 р в мес. БОНУС от: 19 р

Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся!

Медиаконвертор WDM MCW 10/100-1310-SC-20

Медиаконвертер WDM MCW 10/100-1310-SC-20

Медиаконвертор WDM MCW 10/100-1310-SC-20

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 1960 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 196 р в мес. БОНУС от: 20 р

Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся!

Медиаконвертор WDM MCW 10/100-1550-SC-20

Медиаконвертер WDM MCW 10/100-1550-SC-20

Медиаконвертор WDM MCW 10/100-1550-SC-20

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 1960 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 196 р в мес. БОНУС от: 20 р

Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся!

Медиаконвертор MC SFP 10/100/1000

Медиаконвертер NO NAME MC SFP 10/100/1000

Медиаконвертор MC SFP 10/100/1000

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 3213 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 321 р в мес. БОНУС от: 32 р

Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся!

Медиаконвертор D-LINK DMC-920R, ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре на 100B

Медиаконвертер

Медиаконвертор D-LINK DMC-920R, ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре на 100B

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 5520 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 552 р в мес. БОНУС от: 55 р

Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся!

Медиаконвертор D-LINK DMC-920T, ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм 100BASE-TX по витой паре на 100B

Медиаконвертер

Медиаконвертор D-LINK DMC-920T, ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм 100BASE-TX по витой паре на 100B

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 5520 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 552 р в мес. БОНУС от: 55 р

Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся!

с 1 по 10 из 10 (всего 1стр.)