Оптические модули, SFP

Оптические модули, SFP

с 1 по 23 из 23 (всего 1стр.)
 SFP модуль SNR-SFP-W35-3 SNR-SFP-W35-3

Оптический модуль SNR-SFP-W35-3

SFP модуль SNR-SFP-W35-3 SNR-SFP-W35-3

РРЦ: 630 р VIP (с сайта): 640 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 64 р в мес. БОНУС от: 6 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль SNR-SFP100-W35-20 SNR-SFP100-W35-20

Оптический модуль SNR-SFP100-W35-20

SFP модуль SNR-SFP100-W35-20 SNR-SFP100-W35-20

РРЦ: 680 р VIP (с сайта): 700 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 70 р в мес. БОНУС от: 7 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль OPTICIN SFP-155-WDM OPTICIN SFP-155-WDM

Оптический модуль OPTICIN SFP-155-WDM

SFP модуль OPTICIN SFP-155-WDM OPTICIN SFP-155-WDM

РРЦ: 850 р VIP (с сайта): 870 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 87 р в мес. БОНУС от: 9 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль OPTICIN SFP.LX.LC.10 OPTICIN SFP.LX.LC.10

Оптический модуль OPTICIN SFP.LX.LC.10

SFP модуль OPTICIN SFP.LX.LC.10 OPTICIN SFP.LX.LC.10

РРЦ: 850 р VIP (с сайта): 870 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 87 р в мес. БОНУС от: 9 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль OT-WG31S20 OT-WG31S20

Оптический модуль OT-WG31S20

SFP модуль OT-WG31S20 OT-WG31S20

РРЦ: 850 р VIP (с сайта): 870 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 87 р в мес. БОНУС от: 9 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль OT-WG31S03

Оптический модуль

SFP модуль OT-WG31S03

РРЦ: 890 р VIP (с сайта): 890 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 89 р в мес. БОНУС от: 9 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль OT-WG55S03

Оптический модуль

SFP модуль OT-WG55S03

РРЦ: 890 р VIP (с сайта): 890 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 89 р в мес. БОНУС от: 9 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль OPTICIN SFP-155-WDM3.20

Оптический модуль

SFP модуль OPTICIN SFP-155-WDM3.20

РРЦ: 950 р VIP (с сайта): 950 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 95 р в мес. БОНУС от: 10 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль Upnet WDM SFP-G-20SC TX1550 WDM SFP-G-20SC TX1550

Оптический модуль WDM SFP-G-20SC TX1550

SFP модуль Upnet WDM SFP-G-20SC TX1550 WDM SFP-G-20SC TX1550

РРЦ: 1130 р VIP (с сайта): 1160 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 116 р в мес. БОНУС от: 12 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль Upnet WDM SFP-G-20SCDP-A TX1310 WDM SFP-G-20SCDP-A TX1310

Оптический модуль WDM SFP-G-20SCDP-A TX1310

SFP модуль Upnet WDM SFP-G-20SCDP-A TX1310 WDM SFP-G-20SCDP-A TX1310

РРЦ: 1130 р VIP (с сайта): 1160 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 116 р в мес. БОНУС от: 12 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль Upnet WDM SFP-G-20SCDP-B TX1550 WDM SFP-G-20SCDP-B TX1550

Оптический модуль WDM SFP-G-20SCDP-B TX1550

SFP модуль Upnet WDM SFP-G-20SCDP-B TX1550 WDM SFP-G-20SCDP-B TX1550

РРЦ: 1130 р VIP (с сайта): 1160 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 116 р в мес. БОНУС от: 12 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP-модуль S-85DLC05D

Оптический модуль

SFP-модуль S-85DLC05D

РРЦ: 1250 р VIP (с сайта): 1270 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 127 р в мес. БОНУС от: 13 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

Модуль D-LINK DEM-310GT

Оптический модуль

Модуль D-LINK DEM-310GT

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 1405 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 141 р в мес. БОНУС от: 14 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

Оптический модуль D-LINK DEM-330R Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 10 км, WDM Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm

Оптический модуль D-LINK DEM-330R

Оптический модуль D-LINK DEM-330R Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 10 км, WDM Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm

РРЦ: 1350 р VIP (с сайта): 1590 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 159 р в мес. БОНУС от: 16 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP-RJ45 S-RJ01

Оптический модуль S-RJ01

SFP-RJ45 S-RJ01

РРЦ: 1640 р VIP (с сайта): 1670 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 167 р в мес. БОНУС от: 17 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP-модуль S-31DLC20D S-31DLC20D

Оптический модуль S-31DLC20D

SFP-модуль S-31DLC20D S-31DLC20D

РРЦ: 1640 р VIP (с сайта): 1670 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 167 р в мес. БОНУС от: 17 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 Кабель SFP/SFP+,1м S+DA0001

Оптический модуль S+DA0001

Кабель SFP/SFP+,1м S+DA0001

РРЦ: 1640 р VIP (с сайта): 1670 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 167 р в мес. БОНУС от: 17 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

Модуль D-LINK DGS-712, 1 порт 1000Base-T RJ-45

Оптический модуль D-LINK DGS-712

Модуль D-LINK DGS-712, 1 порт 1000Base-T RJ-45

РРЦ: 1995 р VIP (с сайта): 1995 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 200 р в мес. БОНУС от: 20 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

Оптический модуль D-LINK DEM-330T Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 10 км, WDM Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm

Оптический модуль D-LINK DEM-330T

Оптический модуль D-LINK DEM-330T Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 10 км, WDM Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm

РРЦ: 2420 р VIP (с сайта): 2000 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 200 р в мес. БОНУС от: 20 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 Пара SFP модулей S3553LC20D S3553LC20D

Оптический модуль S3553LC20D

Пара SFP модулей S3553LC20D S3553LC20D

РРЦ: 4460 р VIP (с сайта): 4550 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 455 р в мес. БОНУС от: 46 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль MIKROTIK GPON ONU module

Оптический модуль

SFP модуль MIKROTIK GPON ONU module

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 5130 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 513 р в мес. БОНУС от: 51 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP+ Модуль 10GB S+31DLC10D

Оптический модуль S+31DLC10D

SFP+ Модуль 10GB S+31DLC10D

РРЦ: 8410 р VIP (с сайта): 8580 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 858 р в мес. БОНУС от: 86 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP+ модуль OPTICIN SFP-Plus-LR.LC.20

Оптический модуль

SFP+ модуль OPTICIN SFP-Plus-LR.LC.20

РРЦ: 10160 р VIP (с сайта): 10360 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 1036 р в мес. БОНУС от: 104 р

Внимание!!! Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

с 1 по 23 из 23 (всего 1стр.)