Оптические модули, SFP

Оптические модули, SFP

с 1 по 15 из 15 (всего 1стр.)
 SFP модуль SNR-SFP100-W53-20

Оптический модуль

SFP модуль SNR-SFP100-W53-20

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 670 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 67 р в мес. БОНУС от: 7 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль SNR-SFP100-W35-20 SNR-SFP100-W35-20

Оптический модуль SNR-SFP100-W35-20

SFP модуль SNR-SFP100-W35-20 SNR-SFP100-W35-20

РРЦ: 680 р VIP (с сайта): 690 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 69 р в мес. БОНУС от: 7 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP модуль OPTICIN SFP-155-WDM3.20

Оптический модуль

SFP модуль OPTICIN SFP-155-WDM3.20

РРЦ: 950 р VIP (с сайта): 950 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 95 р в мес. БОНУС от: 10 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

RF модуль DXL 370 Устаревший. Взамен вышел RF модуль DXL 390

Оптический модуль

RF модуль DXL 370 Устаревший. Взамен вышел RF модуль DXL 390

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 1600 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 160 р в мес. БОНУС от: 16 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP-RJ45 S-RJ01

Оптический модуль S-RJ01

SFP-RJ45 S-RJ01

РРЦ: 1640 р VIP (с сайта): 1660 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 166 р в мес. БОНУС от: 17 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

SFP-модуль MIKROTIK S-RJ01 S-RJ01

Оптический модуль

SFP-модуль MIKROTIK S-RJ01 S-RJ01

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 1970 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 197 р в мес. БОНУС от: 20 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

Модуль D-LINK DGS-712, 1 порт 1000Base-T RJ-45

Оптический модуль D-LINK DGS-712

Модуль D-LINK DGS-712, 1 порт 1000Base-T RJ-45

РРЦ: 1995 р VIP (с сайта): 1995 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 200 р в мес. БОНУС от: 20 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

Оптический модуль D-LINK DEM-330T Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 10 км, WDM Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm

Оптический модуль D-LINK DEM-330T

Оптический модуль D-LINK DEM-330T Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 10 км, WDM Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm

РРЦ: 2420 р VIP (с сайта): 3290 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 329 р в мес. БОНУС от: 33 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

SFP+ модуль GateRay GR-SP10-M8503L-D 10 GB 300 m

Оптический модуль

SFP+ модуль GateRay GR-SP10-M8503L-D 10 GB 300 m

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 3360 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 336 р в мес. БОНУС от: 34 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

SFP-модуль MIKROTIK S+85DLC03D Bulk S+85DLC03D

Оптический модуль

SFP-модуль MIKROTIK S+85DLC03D Bulk S+85DLC03D

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 3840 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 384 р в мес. БОНУС от: 38 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 Пара SFP модулей S3553LC20D S3553LC20D

Оптический модуль S3553LC20D

Пара SFP модулей S3553LC20D S3553LC20D

РРЦ: 4460 р VIP (с сайта): 4520 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 452 р в мес. БОНУС от: 45 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

GateRay GR-SP10-X3110L-D SFP+ модуль, 10G, 10 км, TX 1310 нм, LC, DDM

Оптический модуль

GateRay GR-SP10-X3110L-D SFP+ модуль, 10G, 10 км, TX 1310 нм, LC, DDM

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 5715 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 572 р в мес. БОНУС от: 57 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

 SFP+ модуль OPTICIN SFP-Plus-LR.LC.20

Оптический модуль

SFP+ модуль OPTICIN SFP-Plus-LR.LC.20

РРЦ: 10160 р VIP (с сайта): 10280 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 1028 р в мес. БОНУС от: 103 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

SFP+ модуль GateRay GR-SP10-W2740L-D  10 GB  40 krm

Оптический модуль

SFP+ модуль GateRay GR-SP10-W2740L-D 10 GB 40 krm

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 12660 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 1266 р в мес. БОНУС от: 127 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

SFP+ модуль GateRay GR-SP10-W3340L-D 10 GB  40 krm

Оптический модуль

SFP+ модуль GateRay GR-SP10-W3340L-D 10 GB 40 krm

РРЦ: 0 р VIP (с сайта): 12880 р ОБМЕН от: 1 р В КРЕДИТ от: 1288 р в мес. БОНУС от: 129 р

Впервые в Калининграде: ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В КРИПТО ВАЛЮТЕ. Подробности после заказа. Цены договорные! Заказывайте прямо сейчас. Заказ товара ни к чему не обязывает - мы перезвоним и обо всём договоримся! Любая форма оплаты! Бесплатная доставка от 1 рубля по городу и области*! Срочная доставка от 30 минут! Доставка по всей России. Гарантия от производителя! Страховка от падения и влаги! Кредит и рассрочка! Расширенный срок возврата товара! Подробнее…

с 1 по 15 из 15 (всего 1стр.)